-
天水新城高层
2室2厅1卫 | 109㎡ | 南 | 毛坯
天水新城高层
35万
0.32元/㎡
-
学府上苑
2室1厅1卫 | 101㎡ | 南 | 简装
学府上苑
50万
0.5元/㎡
-
市中心先锋木业 4楼 97平 南北通透 婚房装修 拎包入住 房本满2年 随时过户 28.8万
2室1厅1卫 | 97㎡ | | 简装
先锋木业
28.8万
0.3元/㎡
-
昌盛3楼 117平 大H 大两居 东方红 二中 房本满5年 售价35.8万
2室1厅1卫 | 117㎡ | | 精装
昌盛小区
36万
0.31元/㎡
-
新中国际城 24楼
1室0厅0卫 | 114㎡ | | 毛坯
新中国际城 24楼
33万
0.29元/㎡
-
紫霞小区
2室1厅1卫 | 108㎡ | | 简装
紫霞小区
25.8万
0.24元/㎡
-
红十字医院平台1楼
2室1厅1卫 | 95㎡ | | 简装
红十字医院后院 1楼
30万
0.32元/㎡
-
永丰财富家园一楼 97平
2室1厅1卫 | 97㎡ | | 精装
永丰财富家园
50万
0.52元/㎡
-
新中国际城 13楼110平东大山 三面采光
2室1厅1卫 | 110㎡ | | 简装
新中国际城
49万
0.45元/㎡
-
欧洲花园 好楼层
1室0厅0卫 | 106㎡ | | 精装
欧洲花园
58万
0.55元/㎡