-
成龙建材8号楼
3室2厅1卫 | 160㎡ | | 简装
成龙建材8号楼
48.88万
0.31元/㎡
-
坤德花园
3室2厅2卫 | 160㎡ | | 简装
坤德花园
38.8万
0.24元/㎡
-
学区房出售
3室0厅1卫 | 160㎡ | 东南 | 简装
新鹤C区 新鹤小区38号楼四楼
55万
0.34元/㎡
-
欧洲花园7楼158.9平方,3室2卫,98万
3室1厅2卫 | 159㎡ | | 简装
欧洲花园
98万
0.62元/㎡
-
欧洲花园7楼
3室2厅1卫 | 159㎡ | | 简装
欧洲花园
7万
0.04元/㎡
-
北二道街龙华综合楼7楼非顶 159平米 17.5万
3室1厅1卫 | 159㎡ | | 毛坯
北二道街龙华综合楼
17.5万
0.11元/㎡
-
欧洲花园,7楼158.9平方,3室2卫,有房本,98万不包过户,装修自己看吧[微笑]话不多说拎包入住,
3室1厅2卫 | 159㎡ | 南北 | 简装
欧洲花园
98万
0.62元/㎡
-
欧洲花园
3室0厅2卫 | 159㎡ | | 简装
欧洲花园
105万
0.66元/㎡
-
欧洲花园 12陆
3室0厅0卫 | 159㎡ | | 简装
欧洲花园 12陆
85万
0.53元/㎡
-
欧洲皇家花园12楼159平精装3室 要的联系90万
3室2厅2卫 | 159㎡ | | 简装
欧洲花园
90万
0.57元/㎡