-
天水湖天水新城
3室2厅2卫 | 111㎡ | 南北 | 简装
天水新城
57万
0.51元/㎡
-
28委成龙小区,多选校区房,楼2楼,113平
3室2厅1卫 | 113㎡ | 东南 | 简装
成龙小区
56万
0.5元/㎡
-
龙信一期,5楼127平方,三室一厅55万.
3室1厅1卫 | 127㎡ | | 简装
龙信一期
55万
0.43元/㎡
-
3室1厅1卫 | 134㎡ | | 简装
文化博园小区高层
55万
0.41元/㎡
-
欧洲好楼层,边户,南北通透,107平,
3室2厅1卫 | 107㎡ | 东南 | 豪装
欧洲花园
55万
0.51元/㎡
-
学府上苑高层2楼面积126平 售价55万 三室一厅一卫一厨一阳台 带家具家电、棚改手续、不包过户、
3室1厅1卫 | 126㎡ | 东 | 简装
学府上苑
55万
0.44元/㎡
-
时代广场高层9楼,118.56 55万,三室一厅一卫,有房本
3室1厅1卫 | 119㎡ | 南北 | 简装
时代广场高层9楼
55万
0.46元/㎡
-
学区房出售
3室0厅1卫 | 160㎡ | 东南 | 简装
新鹤C区 新鹤小区38号楼四楼
55万
0.34元/㎡
-
文博花园
3室2厅3卫 | 171㎡ | | 毛坯
文博花园
54万
0.32元/㎡
-
[發][發][發] 文博小区3号楼19楼 172平 格局已改 窗户已换 地面没超平 3100一平 超级合适 [勾引]
3室0厅1卫 | 172㎡ | 东 | 毛坯
文博
53万
0.31元/㎡