-
欧洲花园一期九楼
3室2厅1卫 | 127㎡ | | 简装
欧洲花园一期
73万
0.57元/㎡
-
财富家园10楼
3室2厅1卫 | 150㎡ | | 简装
财富家园
73.8万
0.49元/㎡
-
财富家园高层,好楼层 150平73.8万 三室两厅
3室2厅1卫 | 150㎡ | | 简装
财富家园高层
73.8万
0.49元/㎡
-
昌盛小区复式二楼带三楼 精装175平 75万
3室1厅2卫 | 175㎡ | | 简装
昌盛小区复式
75万
0.43元/㎡
-
[烟花][玫瑰]欧洲花园[烟花][烟花]19楼163平,毛坯,有房本,75万不议价,中介费一个点,想要毛坯房的速度来
3室2厅2卫 | 163㎡ | 南北 | 毛坯
欧洲花园
75万
0.46元/㎡
-
弘景花园15楼
3室2厅2卫 | 146㎡ | | 简装
弘景花园
77万
0.53元/㎡
-
永丰国际6楼
3室2厅2卫 | 150㎡ | | 简装
永丰国际
78万
0.52元/㎡
-
财富家园13楼150平欧式精装修3室一厅79万 拎包即住
3室1厅0卫 | 150㎡ | | 简装
财富家园 13楼
79万
0.53元/㎡
-
时代广场高层
3室2厅2卫 | 172㎡ | | 简装
时代广场高层
80万
0.47元/㎡
-
欧洲花园1楼
3室1厅1卫 | 125㎡ | | 精装
欧洲花园
81.8万
0.65元/㎡