-
欧洲花园 16楼
3室2厅2卫 | 163㎡ | | 简装
欧洲花园 16楼
118万
0.72元/㎡
-
沙场路新房源,601,113平8.8万价钱可议
3室1厅1卫 | 113㎡ | 南北 | 毛坯
沙场路
8.8万
0.08元/㎡
-
龙信小区一期高层4楼160平 三室一厅一卫 65.8万 房本满五唯一
3室1厅1卫 | 160㎡ | 南北 | 精装
龙信小区
65.8万
0.41元/㎡
-
时代广场 22委,育民、二中空学籍,七楼顶120平米精装三室两厅一卫,拎包住,现18万
3室2厅1卫 | 120㎡ | 南北 | 精装
时代广场
18万
0.15元/㎡
-
南检小区 3楼
3室2厅2卫 | 134㎡ | | 精装
南检小区 3楼
27.8万
0.21元/㎡
-
[發][發][發] 龙信小区一期高层4楼160平 三室一厅一卫 65.8万 房本满五唯一
3室1厅1卫 | 160㎡ | 东 | 精装
龙信一期
65万
0.41元/㎡
-
[發][發][發] 文博小区3号楼19楼 172平 格局已改 窗户已换 地面没超平 3100一平 超级合适 [勾引]
3室0厅1卫 | 172㎡ | 东 | 毛坯
文博
53万
0.31元/㎡
-
市中心王府楼三楼113平,三室一厅 28万
3室1厅1卫 | 113㎡ | 东 | 精装
王府楼
28万
0.25元/㎡
-
昌盛小区 6楼
3室1厅0卫 | 28㎡ | | 精装
昌盛小区 6楼
114万
4.07元/㎡
-
新街基大世界后门、农行道口下行200米处(王记烧烤附近),工农区33委12组,距黎明小学两分钟路程,六楼(顶楼,非冷山),83平方,三室一厅一卫,满5唯一,
3室1厅1卫 | 83㎡ | 东 | 精装
大世界后身
9.5万
0.11元/㎡