-
欧洲花园13楼
2室1厅1卫 | 101㎡ | 南北 | 简装
欧洲花园
55万
0.54元/㎡
-
学府尚苑16楼
2室1厅1卫 | 102㎡ | | 简装
学府尚苑
48.5万
0.48元/㎡
-
学府上苑 11 楼 102 平 51.8 万
2室1厅1卫 | 102㎡ | | 简装
学府上苑
51.8万
0.51元/㎡
-
学府上苑 11 楼 102 平 51.8 万
2室1厅1卫 | 102㎡ | | 简装
学府上苑
51.8万
0.51元/㎡
-
成龙小区28委多选学区4楼102平38.5万
2室1厅1卫 | 102㎡ | | 精装
成龙小区
38.5万
0.38元/㎡
-
成龙小区28委多选学区4楼102平38.5万离学校步行3分钟
2室1厅0卫 | 102㎡ | | 精装
成龙小区
38.5万
0.38元/㎡
-
大世界春苑东方红二中4楼102平H户型落地阳台独立厨房 31.99万有钥匙
2室1厅1卫 | 102㎡ | | 精装
春苑
32万
0.31元/㎡
-
欧洲花园 16楼凤凰层102平方60万 精装房本满五
2室1厅1卫 | 102㎡ | 南北 | 简装
欧洲花园
60万
0.59元/㎡
-
大世界春苑东方红二中4楼102平H户型31.99万
2室1厅1卫 | 102㎡ | | 简装
大世界春苑东方红二中4楼102平H户型落地阳台 独立厨房31.99万 4楼
31.99万
0.31元/㎡
-
锦华公馆院内 环境嘎嘎带劲 绿化 喷泉 物业牛逼 楼层2楼 110平 超大客厅卧室 明卫 不把山 看房滴滴
2室1厅1卫 | 102㎡ | | 简装
锦华公馆
48万
0.47元/㎡