-
金地新城
2室1厅1卫 | 110㎡ | | 简装
金地新城
56.8万
0.52元/㎡
-
金地新城
2室2厅1卫 | 110㎡ | | 简装
金地新城
56.8万
0.52元/㎡
-
北国名珠高层6楼115平米,小区环境清幽,高档装修,拎包即住,南北通透,毗邻市委市政府、五指山公园,出行便利,还有25平米私家库
2室1厅1卫 | 115㎡ | | 简装
北国明珠
60万
0.52元/㎡
-
尚典国际三号楼一单元11楼79.91平方 精装修全家电拎包入住42万
2室1厅1卫 | 80㎡ | | 精装
尚典国际
42万
0.52元/㎡
-
尚典国际
2室1厅1卫 | 126㎡ | 南北 | 简装
尚典国际
65万
0.52元/㎡
-
学府上苑高层,7楼,122平,65万
2室2厅1卫 | 122㎡ | | 简装
学府上苑高层
65万
0.53元/㎡
-
学府上苑高层 19楼 100平,53万可小刀 西大山,棚改手续压1万
2室1厅1卫 | 100㎡ | 东 | 精装
学府上苑
53万
0.53元/㎡
-
学府上苑
2室1厅1卫 | 86㎡ | | 简装
学府上苑 5楼
45.5万
0.53元/㎡
-
昌盛小区21号楼1单元502室
2室1厅1卫 | 76㎡ | 南北 | 精装
昌盛小区 21号楼1单元502室
40万
0.53元/㎡
-
欧洲花园26楼
2室1厅1卫 | 110㎡ | |
欧洲花园
59.8万
0.54元/㎡