-
疾控中心文化小区4楼69.97,空学籍房本房本满二唯一19
2室1厅1卫 | 70㎡ | 南北 | 精装
文化小区
19万
0.27元/㎡
-
紫霞小区5楼面积92平 售价18.8万 二室一厅一卫一厨一阳台 厢房、一梯三户、中间户、 没办入户
2室1厅1卫 | 92㎡ | 南北 | 毛坯
紫霞小区
18.8万
0.2元/㎡
-
新鹤小区
2室1厅1卫 | 55㎡ | |
新鹤小区
15.8万
0.29元/㎡
-
鹤岗市二十一中旁金广超市楼上六楼,房本47实际57平,学区房楼下第六幼儿园
2室1厅1卫 | 57㎡ | 南北 | 精装
鹤岗市一中旁金广超市楼
7万
0.12元/㎡
-
工农区34委,64㎡,12.5万,东方红二中学区,空学籍,距离比优特旗舰店、大世界2分钟,楼下公交站点,房本满五唯一,有钥匙
2室1厅1卫 | 64㎡ | 南北 | 精装
工农区34委,64㎡,12.5万,东方红二中学区,空学籍,距离比优特旗舰
12.5万
0.2元/㎡
-
时代广场高层 19楼120平67万 拎包入住,家具家电全带,育民二中
2室1厅1卫 | 120㎡ | 南北 | 简装
时代广场高层
67万
0.56元/㎡
-
工农区28委[玫瑰]新世纪花园小区6楼,89平
2室1厅1卫 | 89㎡ | 南北 | 精装
工农区28委[玫瑰]新世纪花园小区
22.5万
0.25元/㎡
-
党校住宅楼二楼,六十多点平,南北通透
2室1厅1卫 | 60㎡ | 南北 | 简装
党校住宅楼二楼,六十多点平
15万
0.25元/㎡
-
金地新城
2室1厅1卫 | 80㎡ | | 精装
金地新城
28万
0.35元/㎡
-
实验小学附近
2室1厅1卫 | 75㎡ | | 精装
实验小学附近
14万
0.19元/㎡