-
书香苑高层,7楼139平,2室1厅,正房,76万
2室1厅1卫 | 139㎡ | | 简装
书香苑
76万
0.55元/㎡
-
书香苑
2室2厅1卫 | 139㎡ | | 豪装
书香苑
76万
0.55元/㎡
-
红旗分公司基地车库平房192.7平77万16000出租
0室0厅0卫 | 193㎡ | |
鹤岗市工农区60委红旗分公司基地车库平房 1楼
77万
0.4元/㎡
-
弘景花园15楼
3室2厅2卫 | 146㎡ | | 简装
弘景花园
77万
0.53元/㎡
-
永丰国际6楼
3室2厅2卫 | 150㎡ | | 简装
永丰国际
78万
0.52元/㎡
-
书香苑高层 9层 134平 78万
0室1厅1卫 | 134㎡ | | 简装
书香苑高层
78万
0.58元/㎡
-
书香苑高层 9层 134平 78万
0室0厅0卫 | 134㎡ | | 简装
书香苑高层
78万
0.58元/㎡
-
财富家园149.95平方1301室 I3楼 79万
0室0厅0卫 | 150㎡ | |
财富家园小区 I3楼
79万
0.53元/㎡
-
财富家园13楼150平欧式精装修3室一厅79万 拎包即住
3室1厅0卫 | 150㎡ | | 简装
财富家园 13楼
79万
0.53元/㎡
-
北一道街3层商服
0室0厅0卫 | 287㎡ | | 毛坯
北一道街3层商服
80万
0.28元/㎡