-
振兴广场金座高层 4楼119.7平50万
2室2厅1卫 | 120㎡ | | 精装
振兴广场金座高层
50万
0.42元/㎡
-
俊立家园高层,14楼138平方,53w
2室1厅1卫 | 138㎡ | | 简装
俊立家园高层
53万
0.38元/㎡
-
九马路光泽小区3楼146平三室一厅一48.5万
3室1厅1卫 | 146㎡ | | 精装
九马路光泽小区
48.5万
0.33元/㎡
-
一付食综合楼 上平台5楼 141 平 26.8万
3室1厅1卫 | 141㎡ | | 精装
一付食综合楼
26.8万
0.19元/㎡
-
花园小区 二楼140平49.9万
4室2厅1卫 | 140㎡ | | 精装
花园小区
49.9万
0.36元/㎡
-
老街基金广附近4楼147平米 精装修38.8万
2室1厅1卫 | 147㎡ | | 简装
老街基金广附近
38.8万
0.26元/㎡
-
电业高层10楼
2室2厅1卫 | 133㎡ | | 简装
电业高层
69万
0.52元/㎡
-
老街基金广附近 4楼 147平 38.8万精装
2室1厅1卫 | 147㎡ | | 简装
老街基金广附近
38.8万
0.26元/㎡
-
老街基金沙湾综合楼8楼顶层124.68平米,9.8万
3室1厅1卫 | 125㎡ | | 精装
老街基金沙湾综合楼
9.8万
0.08元/㎡
-
九马路光泽小区5楼三室一厅一卫146平36万
3室1厅1卫 | 146㎡ | | 精装
九马路光泽小区
36万
0.25元/㎡