-
向阳区一马路北京燃气德丰2楼93平H型户型,两室一厅,地热,采光好,细麟河水源,煤气管道, 仅售25.5
2室1厅1卫 | 93㎡ | 东 | 精装
一马路
25.5万
0.27元/㎡
-
[發][發][發]和谐家园 5楼西大山面积 95平毛坯10.8万
2室1厅1卫 | 95㎡ | 东 | 毛坯
和谐家园
10.5万
0.11元/㎡
-
老街机妇婴医院家属楼2楼,118平方米,三屋一厨,落地大阳台,附近有红军小学,六中,医院,比优特,金广超市,交通便利,29.99万
2室1厅1卫 | 118㎡ | 东 | 精装
妇婴家属楼
30万
0.25元/㎡
-
鹤岗市妇婴医院家属楼 6楼
2室1厅0卫 | 117㎡ | | 精装
鹤岗市妇婴医院家属楼 6楼
11.8万
0.1元/㎡
-
胜利街选煤楼5楼108平米两室一厅,房主急卖18万不讲价,不带家具,
2室1厅1卫 | 108㎡ | 东 | 精装
选煤楼
18万
0.17元/㎡
-
永丰国际城
2室1厅1卫 | 106㎡ | 南 | 豪装
永丰国际城,
59.99万
0.57元/㎡
-
永丰国际城
2室1厅1卫 | 114㎡ | 南 | 豪装
永丰国际城
90万
0.79元/㎡
-
向阳小区2室1厅1卫13.5万113平方米
2室1厅1卫 | 113㎡ | |
向阳小区
13.5万
0.12元/㎡
-
永丰国际城,6楼117平
2室1厅1卫 | 117㎡ | | 简装
永丰国际城
65万
0.56元/㎡
-
二马路金鹤小区2室1厅1卫24万99.13平方米
2室1厅1卫 | 99㎡ | | 精装
金鹤小区
24万
0.24元/㎡