-
振兴花园4楼155.82平米,45万拎包入住
3室2厅2卫 | 156㎡ | 东南 | 简装
振兴花园
45万
0.29元/㎡
-
[發][發][發]振兴广场多层四楼,156平,拎包入住3室二卫,44.8万
3室2厅2卫 | 156㎡ | 东 | 精装
振兴花园
44万
0.28元/㎡
-
老街基花园小区
3室2厅1卫 | 156㎡ | 东 | 精装
花园小区 5楼
45万
0.29元/㎡
-
森达花园
3室1厅2卫 | 156㎡ | 南 | 简装
森达花园 7楼
24万
0.15元/㎡
-
电业高层9楼
3室2厅1卫 | 159㎡ | | 毛坯
电业高层
47万
0.3元/㎡
-
永丰国际高层
3室2厅2卫 | 160㎡ | | 简装
永丰国际高层
105万
0.66元/㎡
-
永丰国际高层
3室2厅2卫 | 160㎡ | | 简装
永丰国际高层 17楼
105万
0.66元/㎡
-
永丰国际
3室2厅2卫 | 160㎡ | | 简装
永丰国际 17楼
105万
0.66元/㎡
-
上城国际5楼
3室2厅2卫 | 160㎡ | 东南 | 简装
上城国际 3单元5楼
91万
0.57元/㎡
-
鹤岗高端小区[烟花][烟花] 永丰国际城,12楼,161平,三室两厅两卫,全屋欧式装修,房主南迁,诚意出售,直降7万,现价88万
3室2厅2卫 | 161㎡ | 南北 | 简装
永丰国际
88万
0.55元/㎡