-
一付食综合楼 上平台5楼 141 平 26.8万
3室1厅1卫 | 141㎡ | | 精装
一付食综合楼
26.8万
0.19元/㎡
-
颐和华府
3室2厅2卫 | 141㎡ | | 毛坯
颐和华府
75万
0.53元/㎡
-
新华A小区一号楼5楼142平3室精装全配35万
3室0厅0卫 | 142㎡ | | 简装
新华A小区 5楼
35万
0.25元/㎡
-
六马路平台三楼三室两厅一厨一卫141.7平拎包入住33万
3室2厅1卫 | 142㎡ | |
六马路一副食住宅楼 3楼
33万
0.23元/㎡
-
紫金城
3室2厅2卫 | 143㎡ | | 毛坯
紫金城
55万
0.38元/㎡
-
二跨桥头新华A区五楼
3室1厅1卫 | 144㎡ | | 简装
新华A区 二跨桥头新华A区五楼
35万
0.24元/㎡
-
二跨桥头新华小区 正房 5楼
3室2厅1卫 | 144㎡ | | 简装
新华小区 二跨桥头新华小区
35万
0.24元/㎡
-
永丰国际10楼
3室2厅1卫 | 144㎡ | | 简装
永丰国际10楼
100万
0.69元/㎡
-
永丰国际城小高11楼144平方米 不带家具家电93万
3室2厅1卫 | 144㎡ | | 简装
永丰国际城小高层
93万
0.65元/㎡
-
永丰国际,15楼,144平,三面朝阳,三室二厅二卫,[90万
3室1厅1卫 | 144㎡ | 南北 | 简装
永丰国际
90万
0.62元/㎡