-
胜利街胜利小学旁边4楼111平米 简单装修 一梯一户 17.8万 适合老人看孩子 喜欢老街基的朋友抓紧找我!房本满2
2室1厅1卫 | 111㎡ | | 精装
胜利小区
17.8万
0.16元/㎡
-
振兴广场紫荆城12楼
2室1厅1卫 | 111㎡ | 南 | 豪装
振兴广场紫荆城12楼 振兴广场紫荆城12楼
56万
0.5元/㎡
-
永丰国际城一期3楼
2室1厅1卫 | 112㎡ | | 简装
永丰国际城 永丰国际城一期
59.8万
0.53元/㎡
-
永丰国际城 2楼112平 两室两厅66.99万
2室2厅1卫 | 112㎡ | | 精装
永丰国际城
66.99万
0.6元/㎡
-
向阳小区2室1厅1卫13.5万113平方米
2室1厅1卫 | 113㎡ | |
向阳小区
13.5万
0.12元/㎡
-
老街基吉祥小区一楼
2室1厅1卫 | 114㎡ | | 精装
老街基吉祥小区一楼
18.8万
0.16元/㎡
-
永丰山水国际二期5号楼
2室1厅1卫 | 114㎡ | | 简装
永丰山水国际 二期 永丰山水国际 二期
72.8万
0.64元/㎡
-
永丰国际城
2室1厅1卫 | 114㎡ | 南 | 豪装
永丰国际城
90万
0.79元/㎡
-
永丰国际城 14楼
2室1厅1卫 | 115㎡ | | 简装
永丰国际城 永丰国际城 14楼
59.8万
0.52元/㎡
-
永丰国际城,8楼,面积114.94,卖77万,房本满两年唯一
2室1厅1卫 | 115㎡ | 南北 | 简装
永丰国际城,
77万
0.67元/㎡