-
老街基振兴广场附近1楼
2室1厅1卫 | 65㎡ | |
老街基振兴广场 老街基振兴广场附近1楼
13.99万
0.22元/㎡
-
老街基公园街2号楼
2室1厅1卫 | 55㎡ | | 精装
老街基公园街 老街基公园街2号楼
5万
0.09元/㎡
-
老街基残联5楼
2室1厅1卫 | 62㎡ | | 简装
残联5楼 老街基残联5楼
13万
0.21元/㎡
-
永丰国际城 14楼
2室1厅1卫 | 115㎡ | | 简装
永丰国际城 永丰国际城 14楼
59.8万
0.52元/㎡
-
永丰国际城17楼
2室2厅2卫 | 160㎡ | | 简装
永丰国际城 永丰国际城17楼
81.9万
0.51元/㎡
-
老街基六店吉祥家园 4楼
2室1厅1卫 | 80㎡ | | 简装
吉祥家园 老街基六店吉祥家园
16万
0.2元/㎡
-
老街基北苑明珠2楼
2室1厅1卫 | 69㎡ | | 毛坯
北苑明珠 老街基北苑明珠2楼
12.99万
0.19元/㎡
-
向阳区黄河小区5楼
2室1厅1卫 | 71㎡ | | 精装
黄河小区 向阳区黄河小区5楼
10万
0.14元/㎡
-
老街基振兴广场6楼
2室1厅1卫 | 68㎡ | | 精装
振兴广场 老街基振兴广场6楼
3.5万
0.05元/㎡
-
老街基 一马路阳光住宅楼
2室1厅1卫 | 86㎡ | 东西 |
阳光住宅楼 老街基 一马路阳光住宅楼
8.8万
0.1元/㎡