-
永丰国际高层
3室2厅2卫 | 160㎡ | | 简装
永丰国际高层 17楼
105万
0.66元/㎡
-
永丰国际
3室2厅2卫 | 160㎡ | | 简装
永丰国际 17楼
105万
0.66元/㎡
-
上城国际5楼
3室2厅2卫 | 160㎡ | 东南 | 简装
上城国际 3单元5楼
91万
0.57元/㎡
-
电业高层9楼
3室2厅1卫 | 159㎡ | | 毛坯
电业高层
47万
0.3元/㎡
-
电业高层
2室1厅1卫 | 159㎡ | |
向阳电业高层
45万
0.28元/㎡
-
老街基花园商住 13楼非顶,157平毛坯45 万
0室0厅0卫 | 157㎡ | |
老街基花园商住 13楼非顶
45万
0.29元/㎡
-
花园小区,3楼
3室2厅2卫 | 156㎡ | | 毛坯
花园小区,3楼
39.8万
0.26元/㎡
-
老街基局长楼2楼156平方,39.9万,
3室2厅1卫 | 156㎡ | | 精装
老街基局长楼
39.9万
0.26元/㎡
-
振兴花园4楼155.82平米,45万拎包入住
3室2厅2卫 | 156㎡ | 东南 | 简装
振兴花园
45万
0.29元/㎡
-
[發][發][發]振兴广场多层四楼,156平,拎包入住3室二卫,44.8万
3室2厅2卫 | 156㎡ | 东 | 精装
振兴花园
44万
0.28元/㎡