鹤岗
关闭
H
鹤岗

永丰国际高层 22楼 107平 南北通透。仅售[玫瑰]65万,精装修,拎包入住,两室一厅

更新时间:2026-05-07 / 浏览:6 / 房源编号:2736
¥65
首付:全款 单价 : 0.61元/㎡
  • 产权

    暂无资料

  • 户型

    2室1厅1卫

  • 面积

    107平米

  • 楼层

    /26层

  • 朝向

    南北

  • 装修

    简装

房源地址: 【地图】

李女士

个人

13803688882

微信扫码拨号

小区概况
  • 2室1厅1卫
  • 暂无数据
  • 0
房屋配套
  • 天然气
  • 供暖
  • 电梯
房源相册
房源介绍
永丰国际高层 22楼 107平 南北通透。仅售[玫瑰]65万,精装修,拎包入住,两室一厅
周边配套
    暂无数据

永丰国际 2室1厅

65 万(总价)

微信扫码联系经纪人

13803688882