-
新鹤B区33号楼车库熏酱小酒馆后身23平有二层18.8万
0室0厅0卫 | 23㎡ | |
新鹤B 33号楼
18.8万
0.82元/㎡
-
福苑小区车库 23平 7万
0室0厅0卫 | 23㎡ | |
福苑车库
7万
0.3元/㎡
-
南苑车库
1室0厅0卫 | 23㎡ | | 毛坯
车库
7万
0.3元/㎡
-
老街基振兴花园2号楼车库
1室0厅0卫 | 22㎡ | | 毛坯
振兴花园 振兴花园
12万
0.55元/㎡
-
隆福家园车库,22平6万
0室0厅0卫 | 22㎡ | |
隆福家园 车库
6万
0.27元/㎡
-
中央蓝钻华苑小区车库
1室0厅0卫 | 22㎡ | | 毛坯
中央蓝钻华苑小区 中央蓝钻华苑小区 红钻座后身独立车库
面议
-
湖滨小区b组团104车库20.7平12.4万出租4000
0室0厅0卫 | 21㎡ | |
湖滨小区b组团二期一号楼104车库
12.4万
0.59元/㎡
-
湖滨小区b组团105车库20.7平12.4万出租4000
0室0厅0卫 | 21㎡ | |
湖滨小区b组团二期一号楼105车库
12.4万
0.59元/㎡
-
湖滨小区B组团117#车库21.19平12.7万租4000
0室0厅0卫 | 21㎡ | |
湖滨小区b组团二期2号楼117#车库
12.7万
0.6元/㎡
-
天水湖附近湖滨小区二期,4楼,78平方,19.5万
2室1厅1卫 | 20㎡ | | 精装
湖滨小区二期
19.5万
0.98元/㎡