-
老街基振兴花园2号楼车库
1室0厅0卫 | 22㎡ | | 毛坯
振兴花园 振兴花园
12万
0.55元/㎡
-
工农41委壹品家园1号楼车库23.80平方,12万
0室0厅0卫 | 24㎡ | |
壹品家园 1楼
12万
0.5元/㎡
-
北一道街3楼50平12万
0室0厅0卫 | 50㎡ | |
北一道街3楼50平12万 3楼
12万
0.24元/㎡
-
育民 十七中 二中 东方红双学区空学籍新鹤b区7楼边户49平 两室一厅正房 老式简装 房本满五唯一 卖12万 不讲
1室0厅1卫 | 0㎡ | | 精装
新鹤B区
12万
-
九州兴建小区,3楼 一室一厅一卫 面积:50平,满五唯一 东西都带
1室1厅1卫 | 50㎡ | 南北 | 精装
九州新建小区
12万
0.24元/㎡
-
新鹤B区
2室1厅1卫 | 49㎡ | | 精装
新鹤B区
12万
0.24元/㎡
-
工农区28委 金广超市成龙小区附近
2室1厅1卫 | 46㎡ | | 精装
金广超市成龙小区附近 8楼
12万
0.26元/㎡
-
湖滨小区b组团104车库20.7平12.4万出租4000
0室0厅0卫 | 21㎡ | |
湖滨小区b组团二期一号楼104车库
12.4万
0.59元/㎡
-
湖滨小区b组团105车库20.7平12.4万出租4000
0室0厅0卫 | 21㎡ | |
湖滨小区b组团二期一号楼105车库
12.4万
0.59元/㎡
-
雪满天综合楼 5楼
0室0厅0卫 | 5㎡ | |
雪满天综合楼 5楼
12.5万
2.5元/㎡